Рейтинг вузов НПП "Атамекен-2023"!

2024-02-05 | Поздравление

Подведены итоги рейтинга образовательных программ казахстанских вузов 2023 года Национальной палаты предпринимателей РК" Атамекен".
По итогам рейтинга в тройку лидеров по стране вошла ОП "6в05201 - Экология". Восхождение на вершину рейтинга" Атамекен " подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Результаты рейтинга подтверждают не только высокую академическую репутацию университета, но и достойный уровень востребованных на рынке труда специалистов.
Профессорско-преподавательский состав кафедры химической технологии и экологии постоянно работает над совершенствованием своих образовательных программ и повышением качества образования. Руководство университета, весь профессорско-преподавательский состав, обучающихся
от всей души поздравляем с достижениями по реализации образовательных программ.