По программе академической мобильности

2024-02-01 | Новости

29 января по программе Академической мобильности обучающихся с Китая, Северо-западного университета сельского и лесного хозяйства в Университет имени Шакарима для обучения по образовательной программе 7М05102 – Биотехнология прибыли 5 магистрантов. С магистрантами была проведена встреча с ППС и студентами  кафедры «Технология пищевых производств и биотехнология», на которой магистранты были ознакомлены с расписанием занятий, а также совместно с магистрантами, с учетом их пожеланий, разработан план мероприятий по проведению исследовательских работ, посещению достопримечательностей города Семей, ознакомлению с производственными предприятиями г. Усть-Каменогорск и г. Семей. Также на встрече обсуждались вопросы по организации досуга магистрантов.