Международная конференция «Пути развития дуального высшего и профессионального образования в Республике Казахстан: опыт проекта KAZDUAL»

2023-12-08 | Наука

Являясь участниками проекта KazDual программы Erasmus+ сотрудники кафедры Касымов А.Б. и Степанова О.А. с 5 по 7 декабря 2023 года приняли участие в Международной конференции «Пути развития дуального высшего и профессионального образования в Республике Казахстан: опыт проекта KAZDUAL», которая проходила на базе Казахского национального педагогического университета имени Абая. Это была завершающая конференция большого и значимого проекта. Был рассмотрен большой спект вопросов и подведены итоги проделанной работы. В рамках данного проекта в Университете Шакарима образовательная программа бакалавриата «Теплоэнергетика» прошла пилотную международную аккредитацию.