Повышение квалификации!

2023-10-13 | Новости

Филиал АО “Национальный Центр Повышения Квалификации ”ӨРЛЕУ“  представительство по Абайской области проводит курсы повышения квалификации учителей химии. На этом курсе учителя области не только усовершенствовали профессиональные теоретические знания, но и отточили практические навыки. В рамках курса посетили Некоммерческое АО ”Университет имени Шакарима г. Семей", кафедру "Химическая технология и экология", где ознакомились с жизнедеятельностью кафедры и обменялись опытом. ППС  кафедры: PhD, и. о. доцента Кливенко Алексей Николаевич, к. б. н., и. о. профессора Касымова Жанар Сайлаубековна, магистр, старший преподаватель Гайсина Балжан Сайлауовна стимулировали учителей школ в дальнейшем расширять свою деятельность в области образования путем поступления в магистратуру, докторантуру, а также больше приобщать школьников к науке. Поделились опытом выполнения студентами научных проектов и прочитали лекции по методике преподавания химии в школе.