Внутренняя академическая мобильность!

2022-04-07 | Новости

По программе внутренней академической мобильности профессорско-преподавательского состава во 2 семестре 2021-2022 учебного года доцент кафедры «Химическая технология и экология», к.х.н. Артамонова Е.Н. проводит лекции в режиме онлайн по дисциплине «Общая экология» для обучающихся образовательных программ 6B05201 – «Экология», 6B11201 – «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» Восточно-Казахстанского университета им. Аманжолова.

С целью повышения качества образования, обеспечения конкурентоспособности обучающихся на внутреннем рынке труда и укрепления интеграционных связей доцент кафедры «Экология и география» Восточно-Казахстанского университета им. Аманжолова, к.б.н., профессор Российской академии естествознания Цыганов А.П. читает лекции по дисциплине «Заповедное дело в Республике Казахстан» для студентов-экологов 2 курса нашей кафедры.