ЮБИЛЕЙ ТАЛАНТЛИВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА

2023-03-01 | Поздравление

Сегодня знаменательный день – день рождения, юбилей нашего коллеги, ученого и просто замечательного человека Амана Еренгалиевича!

Пройденный жизненный путь Амана Еренгалиевича — это путь целеустремленного человека, талантливого руководителя, высокопрофессионального, решающего сложнейшие задачи во всех сферах своей многогранной деятельности.

Аман Еренгалиевич один из тех людей, с которыми ассоциируются научные достижения его талантливых учеников и последователей.

Выдающийся вклад в развитие вузовского образования и науки является ярким примером преданного и самоотверженного служения университету, инженерно-технологическому факультету, а также нашей кафедре «Технологическое оборудование и машиностроение»!

Мы очень ценим Вашу человеческую мудрость, Вашу доброжелательность в отношениях с людьми.

Желаем Вам, дорогой Аман Еренгалиевич, доброго здоровья, новых научных достижений и много талантливых учеников!